Скидки КАСКО!

Скидки КАСКО!

Спешим сообщить о совместной акции ЗАСО "КЕНТАВР" и официального дилера Volkswagen в Республике Беларусь -  "Черная пятница" .

Только 15, 16 и 17 января у официальных дилеров Volkswagen,  для новых автомобилей и автомобилей с пробегом, действует специальное предложение по страхованию КАСКО от ЗАСО "КЕНТАВР": Скидка 5% от базового тарифа для физических и юридических лиц, купивших новый Volkswagen в период "Черной пятницы".

Легковые автомобили с выгодой до 35%

В рамках «Черной пятницы» можно приобрести хит продаж – Volkswagen Polo – с выгодой порядка 19 млн от прайс-листа, как никогда актуальный в снежные завалы кроссовер Tiguan – c выгодой более 55 млн, Passat и Golf прямо со склада – с выгодой до 35%! В рамках Черной пятницы с большой выгодой можно приобрести автомобиль у всех  дилеров Volkswagen.

Коммерческие автомобили – выгода до 41%

В программе принимают участие ограниченное количество Caddy, Transporter, Caravelle, Multivan, Crafter – выгоды достигают 41%! Хватит ремонтировать старые автомобили – время покупать новые, а высвободившиеся средства направить на развитие бизнеса!

Официальный сервис Volkswagen – до минус 50%

Черная пятница не обошла стороной и официальный сервис Volkswagen. Только в эти три дня по отличным ценам можно поменять масло и заменить колодки (запчасти и работа – минус 30%!), приобрести продленную гарантию (с выгодой 50%), вымыть автомобиль (всего за 70 000 рублей!) и многое другое.

Оригинальные запчасти и аксессуары – до минус 50%

Выгоды до 50% на широкий ряд оригинальных запчастей и аксессуаров Volkswagen – только в дни Черной пятницы!

Автомобили с пробегом – выгода до 12%

В программе принимают участие и ограниченное количество автомобилей с пробегом. Все автомобили прошли тщательную проверку специалистами автоцентров. Выгода для автомобилей с пробегом составляет 10-12%!

Подробнее об условиях акции можно ознакомиться на сайте официального диллера volkswagen.

 

Читайте также

17.01.2024 наблюдаются технические неполадки при совершении очередного платежа через ЕРИП, просим восполь

05.12.2023 прошло награждение участниц конкурса Мисс Фото Страхование 2023 на котором первое место заняла